В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2019 году 29 мая 2019 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Шишкин

Максим Александрович

Заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

Государственное управление по вопросам внутренней политики на территории

Тульской области

Федосов

Олег

Анатольевич

Заместитель министра – директор департамента по развитию местного самоуправления министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

Развитие местного самоуправления

на территории

Тульской области

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (4872) 30-62-75.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.

В день тематического приема граждане приходят в соответствующие администрации муниципальных образований по месту жительства в специально оборудованные помещения, в которых установлена система личного приема, в определенное согласно записи время (г. Суворов, пл. Победы, д. 1, каб. 32).

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года     № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.