Вниманию хозяйствующих субъектов о проведении анкетирования руководителей предприятий, отвечающих за технологическое и инновационное развитие

Администрация муниципального образования Суворовский район, информирует о проведении анкетирования руководителей предприятий, отвечающих за технологическое и инновационное развитие (далее – Анкета).

Анкета была разработана Ассоциацией инновационных регионов России совместно с Национальной ассоциацией трансфера технологий в рамках подготовки аналитического обзора «Комплексный мониторинг и выявление роли различных инструментов в системе инновационного менеджмента компаний в регионах России» при методической поддержке Центра научно-технической экспертизы РАНХиГС при Президенте Российской Федерации с целью оценки включенности компаний промышленных и наукоемких секторов в процессы технологического обновления отраслей экономики, создания новых рынков товаров и услуг и обеспечения конкурентоспособности на формирующихся рынках.

Электронная анкета размещена по адресу: https://ru.surveymonkey.com/r/X66FDW8.

Заполненную Анкету в формате XLS, либо отчет о заполнении электронной анкеты необходимо направить на адреса электронной почты: statistika@rusnatt.ru и bannikovvv@economy.gov.ru в срок до 1 ноября 2019 года. По всем вопросам, связанным с заполнением Анкеты, рекомендуем обращаться к команде разработчиков: statistika@rusnatt.ru.