В Суворовском районе официально представили нового прокурора

8 мая 2018 года, в Суворовском районе состоялось официальное представление нового прокурора муниципалитета Евгения Цурбанова, назначенного на должность Приказом генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 4 мая 2018 на должность прокурора Суворовского района назначен советник юстиции Евгений Цурбанов с освобождением его от должности заместителя прокурора города Щёкино. Он будет исполнять обязанности в течение 5 лет.

Представить нового руководителя надзорного ведомства в район прибыл заместитель прокурора Тульской области, старший советник юстиции Дмитрий Митин и начальник отдела кадров областной прокуратуры, старший советник юстиции Татьяна Аленчева. В мероприятии также приняли участие глава администрации муниципального района Геннадий Сорокин, председатель Суворовского районного суда Регина Мясоедова, начальник  отделения Управления Федеральной Службы Безопасности России Денис Литвинов, начальник отдела полиции района Сергей Гуриенков и другие. Представляя Евгения Цурбанова, заместитель прокурора Тульской области поздравил его с новой службой и отметил, что новый прокурор – человек молодой, но достаточно опытный.

Справка: Цурбанов Евгений Александрович родился в 1984 году. Окончил Тульский государственный университет, факультет «Экономика и право». Трудовую деятельность начал в 2005 году в прокуратуре Московской области.