В Суворовском городском парке состоялся "Парад саней"

Это красочное и весёлое действо уже третий год собирает творческих суворовцев в Городской парк культуры и отдыха.

Сегодня на большой игровой поляне собрались более двухсот детей и родителей со всего района на семейный парад саней.

Сорок семей представили на суд жюри и зрителей свои творческие работы - самодельные украшенные сани.

Полёту фантазии суворовцев не было предела. Жюри пришлось непросто среди такого творческого разнообразия выбрать лучших в заявленных четырнадцати номинациях. Это были и "Самые вместительные сани", и сани, в номинации "Наши профессии". Отметили и "Самого модного пассажира", и "Самые сказочные сани", и "Мини саночки". Всего с два десятка номинаций.

Начальник управления образования Лариса Кухтинова поблагодарила участников Парада за активность и творчество и вручила победителям призы.

В парке была подготовлена для детей интересную игровую программу, а все желающие согрелись горячим ароматным чаем и угостились вкусной сдобой.

Все участники получил сладкие подарки, заряд энергии и отличное настроение!