В Суворове состоялся Форум сторонников «Единой России»

Форум сторонников партии, состоявшийся в Суворове, собрал более 400 человек, среди которых работники предприятий и организаций, представители общественных организаций, депутаты, секретари первичных отделений, члены партии.

Экспертами дискуссионной панели на мероприятии стали депутат Тульской областной думы 6 Созыва, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, депутат Тульской областной думы 6 Созыва, зам.секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ермаков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин.

Ключевой темой обсуждения стали итоги работы Суворовского местного отделения партии, а также вовлечение сторонников и членов партии в общественный контроль реализации национальных проектов и проектов партии «Единая Россия».

Николай Воробьев, обращаясь к собравшимся отметил, что партия «Единая Россия» множество программ. Все они направлены на улучшения качества жизни наших граждан. По словам Николая Юрьевича, приоритетные партийные проекты в процессе их разработки были значительно расширены, исходя из задач, которые ставит губернатор Алексей Дюмин и президент страны Владимир Путин. Секретарь регионального отделения поблагодарил суворовцев за большую проделанную работу.

«Каждый проект, который мы реализовываем, должен решать конкретную задачу, которая в конечном итоге направлена на повышение качества жизни конкретного человека, конкретной семьи, или решать конкретную проблему», - подчеркнул Николай Воробьев.

По его словам, важно обеспечить максимальное участие в реализации национальных и приоритетных партийных проектов общественности, депутатского корпуса, представителей деловой среды, СМИ, жителей с активной жизненной позицией, экспертного сообщества.

«Необходимо широкое общественное обсуждение реализуемых проектов, которое позволит корректировать и дополнять наши планы. Нужно обеспечить широкое информирование жителей о планах и ходе реализации приоритетных проектов развития. У нас есть поддержка Президента России, губернатора Тульской области — нам нужно работать и только наращивать темп», - отметил секретарь регионального отделения.

Подвел итоги работы секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Сорокин. Он отметил, что одна из задач сегодня — повышение гражданской активности населения, привлечение в свои ряды людей, которым небезразлична судьба страны, региона, района, участие их в общественной и социально-ориентированной работе и предоставление им всех необходимых для того условий.

«Главное достояние любого города, района – люди. Мы должны сделать так, чтобы место жительства стало привлекательным для жизни настоящих и будущих поколений, чтобы горожане именно с Суворовом связывали свое будущее» - отметил Геннадий Сорокин.

В ходе работы Форума были обозначены приоритеты дальнейшей. Членам партии вручили билеты, а также благодарственные письма активным секретарям первичных организаций.