Телефон доверия главы администрации
муниципального образования Суворовский район
8(48763)2-70-06

В Суворове прошел Парад саней и забег Дедов Морозов

Еще одинм массовым праздничным гулянием в Суворвое стал Парад Ногодних саней и забег Дедов Морозов. Это мероприятие и творческое, и спортивно-игровое одновременно. Буквально за ночь выпал долгожданный снег и сразу же все побежали в парк! Надо отметить, что парк культуры и отдыха давно уже пользуется большой популярностью у наших жителей и гостей, а в эти январские дни здесь прошли одни из самых ярких мероприятий. Необыкновенной красоты зимний пейзаж и чистый воздух  поднимат не только тонус, но и настроение. Подтверждением является большое праздничное мероприятие, которое и собрало суворовцев в ярких образах и с санями!

Семейный праздник дал возможность родителям и их чадам реализовать свой творческий потенциал, получить массу удовольствия и множество подарков. Десятки разнообразных упряжек были оформлены для этого мероприятия. Не верили до последнего и в то, что выпадет снег, но от участия в этом действе не отказались. Ведь сегодня санки есть и на колесах! Одним словом получился настоящий парад санок, который, надо прямо сказать, прошел в Суворове впервые!

Проявив фантазию, с помощью умелых рук участники конкурса превратили даже коляски своих детей в самые настоящие произведения искусства, сказочные санки. Ну и какой же парад, без катания на санях? В этих расписных упряжках семьи вместе еще и посоревновались в быстроте и ловкости!

Праздник получится по- настоящему волшебным и замечательным, оставив у всех присутствующих массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

Улыбок и праздника всем присутствующим прибавил и забег новогодних волшебников-Дедов Морозов. Вот где было на что посмотреть! Яркие новогодние персонажи в этот день стали настоящими спортсменами! Суворовские Дедушки Морозы поддерживают здоровый образ жизни и вчера они наилучшим образом это продемонстрировали, а все зрители поддерживали их дружными апплодисментами.

Несмотря на спортивный дух, заданный организаторами, было место и творчеству: все пришедшие в парк смогли стать участниками разнообразных флешмобов и конкурсов.

Целью мероприятия, конечно же, стало привлечение все большего числа суворовцев к яркому и интересному проведению досуга.

А прекрасная погода, да еще и снежок добавили настроения. Участники и все пришедшие на праздник довольны, ведь предоставлена была отличная возможность провести день с пользой.

.        Глядя на такой азарт, с уверенностью можно сказать: активный образ жизни – это модно, здорово, и позитивно! А главное – с большой пользой для здоровья! Пусть эти впечатления от проведенных выходных сопровождают нас всех весь 2018 год!