В администрации района состоялось расширенное оперативное совещание.

Вопросы обеспечения жизнедеятельности населения и работы органов местного самоуправления сегодня обсудили в ходе расширенного оперативного совещания. Состоялось оно в зале заседания администрации муниципального образования Суворовский район.

О ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2018 году, о составлении протоколов об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства и взыскании штрафов по постановлению административной комиссии за 2017 года и 3 квартал 2018 года, о выполнении плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам местных бюджетов и о ходе выполнения поручений рассмотрели под председательством главы администрации района Г.В. Сорокина.

В ходе заседания, были рассмотрены вопросы об организации массовых спортивных мероприятий в зимний период на территории Суворовского района.

По итогам проведенной оперативки все поручения запротоколированы и направлены в соответствующие структурные подразделения для исполнения.