Уважаемые жители Суворовского района! В администрации муниципального образования Суворовский район выдается Единая дисконтная карта «Забота».

Право на получение Карты имеют следующие категории граждан, зарегистрированных на территории муниципального образования Суворовский район:

инвалиды общего заболевания;

дети инвалиды;

многодетные семьи;

участники Великой Отечественной войны;

инвалиды Великой Отечественной войны;

ветераны боевых действий;

ветераны труда.

Карта выдается:

в администрации муниципального образования Суворовский район по адресу: Тульская область,    город   Суворов, пл. Победы, дом 1, кабинет №15 (отдел экономики Финансово-экономического управления администрации муниципального образования Суворовский район, 2-й этаж).

Время выдачи карты:

понедельник - четверг с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.,

пятница с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.,

обеденный перерыв с 13 ч. 00 мин. до 13 час. 48 мин. (ежедневно).

Для получения Карты необходимо предъявить паспорт и документы, подтверждающие отнесение к одной из льготных категорий.

В случае невозможности гражданина лично получить Карту она может быть выдана его представителю по доверенности, оформленной в простой письменной форме, с представлением документов, подтверждающих отнесение к одной из льготных категорий.

Замена Карты производится в случае ее порчи (лом, размагничивание и т.п.) по заявлению держателя Карты.

Пользователь Карты обязан обеспечивать ее сохранность и не допускать ее утраты и порчи.