Суворовских женщин поздравили праздничным концертом

В канун 8 Марта всех женщин района поздравили большим праздничным концертом в Центре культуры, досуга и кино. Программу для прекрасной половины подготовили творческие коллективы.

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

От всей души всех женщин Суворовского района поздравили депутат Тульской областной думы Николай Воробьев и глава администрации Геннадий Сорокин.

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. И все это было в подарок Суворовским женщинам.