Суворов, выходи гулять!

Дворцовая площадь, благоустроенная по проекту «Формирование комфортной городской среды» вновь стала местом ярких массовых гуляний. Мероприятие, которое состоялось 31 января в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять», собрало более 200 юных суворовцев.

Цель данной инициативы – максимально использовать для досуговых мероприятий территории, которые были благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Небольшое действо с участием сказочных персонажей стало отличным поводом собраться для тех, кто пришёл на праздник. Дети и взрослые были вовлечены в события развернувшегося интерактивного спектакля о добре, дружбе и взаимовыручке.

Все желающие могли поучаствовать в «снежных» боях, веселых забавах и массовых танцевальных флешмобах.

На празднике скучать не пришлось никому. Все дружно водили хороводы, участвовали в соревнованиях, танцевали под зажигательную музыку.

Следующее мероприятие в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» состоится уже в начале февраля.