Сотрудники Кадастровой палаты получили ведомственные награды Росреестра

В честь 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на Территории Тульской области сотрудники Кадастровой палаты получили ведомственные награды Росреестра.

За значительный личный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра приказом заместителя Министра экономического развития Российской Федерации - руководителя Росреестра награжден 31 сотрудник  Кадастровой палаты по Тульской области.

Директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина и заместитель директора – главный технолог Андрей Сиренко в торжественной обстановке вручили  нагрудные знаки «10 лет Росреестру» и удостоверения к нагрудному знаку сотрудникам и пожелали дальнейших профессиональных успехов всему коллективу!