Парад саней в Суворовском городском парке собрал более двухсот участников и зрителей

Суворовский городской парк 4 января собрал на большой игровой поляне более двухсот детей и родителей со всего района на семейный парад саней «Новогодние узоры». Конкурс проводится районным управлением образования, культуры, молодёжи и спорта во время новогодних каникул уже второй год, и каждый раз собирает много участников и зрителей. Начальник управления образования Лариса Кухтинова поприветствовала участников Парада и поблагодарила их за активность и творчество. "Думаю от этого праздника, - сказала Лариса Викторовна. - Вы получите только положительные эмоции и заряд хорошего настроения на долгое время". Организатора подготовили интересную игровую программу. Администрация городского парка совместно с молодогвардейцами "согрели" всех горячим ароматным чаем и вкусной сдобой. Десятки семей представили на суд жюри и зрителей свои творческие работы - самодельные украшенные сани. Полёту фантазии суворовцев не было предела. Жюри пришлось непросто среди такого творческого разнообразия выбрать лучших в заявленных пятнадцати номинациях. Победители - получили призы, а все участники - сладкие подарки, заряд энергии и отличное настроение!