Телефон доверия главы администрации
муниципального образования Суворовский район
8(48763)2-70-06

Новый год – время чудес и подарков

Более 200 сладких новогодних подарков получат суворовские дети в светлый праздник Рождества Христова. Инициативу о сборе подарков высказали члены общественого совета района. К идее присоединились образовательные организации и учреждения культуры, политсовет местного отделения партии «Единая Россия», члены ТОС г.Суворова, Союза пенсионеров, Совета ветеранов войны и труды, ветеранов Черепетской ГРЭС, женсовет, многие предприятия и организации района, а также администрация МО Суворовского раойна и поселений. Одним словом, поддержали инициативу многие суворовцы, которые пожелали детям из малообеспеченных семей сделать праздник. Волонтеры из образовательных организаций с любовью и заботой все подарки расфасовали, а также написали в нарисованных открытках добрые пожелания. Участники благотворительнйо акции уверенны, что новый год - это время, когда особенно важно напомнить о том, что чудо может случиться в каждой семье. Сладкие подарки раздадут 7 января, на большом праздничном мероприятии.