Телефон доверия главы администрации
муниципального образования Суворовский район
8(48763)2-70-06

Новогодний Суворов завораживает!

Новогодняя сказка поселилась в Суворове уже 1 декабря. Постепенно в разных уголках города зажглись новогодние огни. И, даже отсутствие снежного покрова, не мешает ощутить ощущение праздника.

В этом году Суворов наряжен в классические ели. А глядя на главную новогоднюю красавицу — ёлку на Площади, сразу становится по-детски радостно. Ведь в этом году елка по-настоящему величественна и красива. И это не только суворовцы сошлись в этом мнении, гости из соседних районов отмечают, что суворовская новогодняя красавица – одна из самых нарядных в области.

Завораживают своим великолепием и созданные новогодние образы на территориях образовательных организаций. Они сверкают и переливаются разноцветьем огней. И на территориях в этом году можно увидеть массу новых новогодних идей.

Одним словом, у детей и взрослых закралось то самое необыкновенное и волшебное чувство приближения сказки.