Молодые, активные, креативные – с таким девизом молодежь Суворова провела День здоровья!

Молодежь – та категория населения, с которой наше общество всегда связывает надежды на будущее. Сохранение здоровья нации – самая благородная задача. Именно пропаганда здорового образа жизни является целью молодого поколения. Еще в конце 2018 года по инициативе главы администрации Геннадия Сорокина, в районе стартовали еженедельные Дни здоровья, когда все желающие могут посещать спортивные учреждения района, бассейн, тренажерные залы. Первыми активно в программу здоровья включилось старшее поколение суворовцев, затем, эстафету здорового образа жизни переняли молодые семьи. Активно поддержали проект члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы. И вот, сегодня, очередные соревнования состоялись в зале физкультурно-оздоровительного комплекса.

Молодые, активные, креативные – так назвали соревнования те, кто стали главными их участникам. Трудовые коллективы образовательных организаций района и Черепетской ГРЭС, из числа молодежи, получили заряд бодрости и хорошего настроения. 6 команд соревновались в силе, ловкости и быстроте.

Веселый смех, азарт и отличное настроение присутствовали в течении всего мероприятия , которая завершилась ярким флешмобом.