Мастер-класс для профессионального сообщества арбитражных управляющих

19 сентября 2018 года в 11-00 в Кадастровой палате по Тульской области состоится мастер-класс для профессионального сообщества арбитражных управляющих:

Тема 1. Особенности предоставления сведений ЕГРН в электронном виде.

Тема 2. О предоставлении услуг курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.

Тема 3. О предоставлении услуг удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра. Методы и средства проверки электронной подписи. Способы преобразования электронных документов в человекочитаемый вид.

Тема 4 Практика привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности и обобщение основных нарушений, допускаемых арбитражными управляющими в ходе осуществления ими процедур банкротства на территории Тульской области за 8 месяцев 2018 года

Мастер–класс проводят: Титова Мария Андреевна – заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН, инфраструктуры пространственных данных; Мохова Ирина Валериевна – начальник межрайонного отдела филиала; Кузин Константин Владимирович– начальник отдела информационных технологий.

Участие в мастер-классе примет Слабовская Анна Владимировна - главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Тульской области.

Организационные вопросы принимаются по телефону: 8-4872-248-249.

Место проведения мастер-класса: г. Тула, ул. Комсомольская, д. 45, актовый зал.