В Суворове состоялся День призывника

В октябре в нашей стране повсеместно стартовал очередной осенний призыв. Несколько десятков юношей из нашего района еще до конца этого года пополнят собой ряды Вооруженных Сил России. Их ожидает целый год службы в армии вдали от дома, родных мест, любимых людей. Именно им, будущим солдатам, 12 октября в Суворове был посвящен традиционный районный День призывника. Зрителями стали не только сами будущие солдаты, но и их друзья и родители.

Новобранцев приветствовали ветераны вооруженных сил, представители администрации района. Они поздравили ребят с почетной обязанностью быть солдатом Российских Вооруженных Сил и заверили, что по окончании этого важного для каждого мужчины отрезка жизни, их, повзрослевших и возмужавших, будет ждать родной край, пожелал им успешной, а, главное, мирной службы.

Также призывников с началом важного этапа в их жизни поздравила военный комиссар Суворовского района Любовь Серова. Она пожелала будущим солдатам «с честью и достоинством выполнить свой долг перед Родиной».

Финалом мероприятия стало торжественное вручение каждому призывнику подарочных наборов.