Телефон доверия главы администрации
муниципального образования Суворовский район
8(48763)2-70-06

Александр Ермаков вручили новогодние подарки детям-сиротам

В пятницу, 22 декабря в Суворовской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья,  депутат Тульской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ермаков поздравил ребят с наступающим Новым 2018 годом!

Он сказал: «Дорогие ребята! Новый год - самый радостный и любимый праздник. А в Тульской области 2018 год объявлен Годом Образования и Новых Знаний, об этом сообщил вчера Губернатор Тульской области Алексей Дюмин в своем ежегодном послании. Он неизменно наполняет сердца людей светлыми чувствами, несет надежду, добро. Желаю вам хорошо учиться, развивать свои таланты, закаляться физически, стать достойными гражданами нашей великой страны» и вручил новогодние подарки детям-сиротам.

А десяти учащимся школы вручены Благодарственные письма и сладкие подарки Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» за активное участие в муниципальном этапе конкурса творческих работ «Память», посвященного 76 годовщине начала контрнаступления советских войск под Тулой и Москвой и 75-летию Победы в Сталинградской битве.

Ребят также поздравили члены местного политического совета партии «Единая Россия».