Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Глава МО Суворовский район

Ф.И.О

Раб. Телефон

Сот. Телефон

Филипенко Ольга Владимировна

8(48763)

2-42-89

8-903-845-74-40

Глава администрации МО Северо-Западное Суворовского района

Чекмарева Ирина

 Леонидовна 

8(48763)

2-33-18

8-961-152-32-07

Глава администрации МО Юго-Восточное Суворовского района

Грибкова Ольга

Александровна

8 (48763)

2-80-11

8-920-746-41-71

Глава администрации МО г. Чекалин Суворовского района

Усенкова Ирина

Владимировна

8(48763)

5-42-31

8-960-597-99-22

Глава МО г. Суворов Суворовского района

Медведева Евгения Владимировна

 

8-910-701-12-14

Глава администрации МО Суворовский район

Сорокин Геннадий

Викторович

8(48763)

 2-41-90

8-962-276-77-33

8-980-589-91-56

Приемная главы администрации МО Суворовский район

Горшкова Юлия

Валериевна

8(48763)

 2-41-90

8-920-746-11-10

Заместитель главы администрации МО Суворовский район

Булейко Елена

Львовна

8(48763)

 2-40-79

8-920-746-09-00

Информация по вопросу замещения вакантных должностей в исполнительно-распорядительном органе местного самоуправления

Гуляева Олеся Станиславовна

8(48763)

2-73-29

 

Комитет ЖКХ

Комарова Татьяна Александровна, председатель комитета ЖКХ

8(48763)

 2-43-31

8-920-760-05-29

Изосина Юлия Юрьевна, консультант

8(48763)

2-25-57

Алешина Наталья Александровна

8(48763)

2-25-57

 

Волкова Светлана

Васильевна,

8(48763)

 2-43-31

8-920-278-08-48

Шомполова Елена

Григорьевна 

8(48763)

2-25-57

Романова Елена

Александровна

8(48763)

 2-25-57

8-902-696-88-47

Зубарев Антон

Сергеевич

8(48763)

 2-25-57

8-953-193-14-46

Отдел архитектуры,  градостроительства и жилищных вопросов

Соложенкова Ирина Анатольевна, председатель комитета архитектуры

8(48763)

 2-45-92

8-920-780-96-33

Маркина Валентина

Николаевна

8(48763)

 2-45-92

8-910-558-28-55

Федотова Наталья Александровна

8(48763)

 2-45-92

8-906-532-34-71

Ларина Ирина

Владимировна

8(48763)

 2-06-64

8-920-771-04-88

Сучкова Алена

Викторовна

8(48763)

 2-06-64

8-920-276-78-66

Самохвалова Екатерина Александровна

8(48763)

 2-06-64

8-999-780-82-91

Отдел муниципального контроля

Никалин Александр Викторович,

начальник отдела

8(48763)

 2-28-96

8-929-070-01-09

Романова Анна

Олеговна

8(48763)

 2-36-00

Азарова Анастасия

Андреевна

8(48763)

 2-36-00

Забелина Татьяна

Николаевна

8(48763)

 2-36-00

Карташова Анна Юрьевна

8(48763)

 2-36-00

 

Нежинская Лариса Валерьевна

8(48763)

 2-36-00

 

Отдел ГО, ЧС

Осипов Андрей

Викторович,

8(48763)

 2-47-92

8-920-795-53-20

Гуреева Анна

Владимировна,

8(48763)

 2-47-92

8-953-187-54-22

Сектор мобилизационной подготовки

Штукарева Кристина 

Сергеевна

8(48763)

 2-47-92

Петухов Андрей

Михайлович

8(48763)

 2-47-92

8-960-595-26-88

Отдел по организации закупок

Волкова Елена

Георгиевна,

начальник отдела

8(48763)

 2-41-65

8-920-278-08-09

Чучин Владимир

Николаевич

8(48763)

 2-41-65

8-920-749-72-22

Астахова Виктория

Сергеевна

8(48763)

 2-41-65

8-952-019-90-27

Финансово-экономическое управление

Данилова Римма

Николаевна, начальник финансово-экономического управления

8(48763)

 2-45-27

8-920-278-08-25

Фоничева Инна

Алексеевна

8(48763)

 2-70-50

8-910-556-43-05

Артюшина Наталья

 Викторовна

8(48763)

 2-70-50

8-910-554-47-46

Анисимова Марина Владимировна

8(48763)

 2-70-50

8-920-770-24-00

Черепнина Дина 

 Владимировна

8(48763)

 2-70-50

8-919-073-26-44

Аносова Ольга

Александровна

8(48763)

 2-70-50

8-920-768-23-24

Лягунова Екатерина

 Юрьевна

8(48763)

 2-77-51

8-905-628-69-76

Евстратова Вера

Николаевна

8(48763)

 2-77-51

 

Минкина Татьяна

Геннадиевна,

Начальник отдела

8 (48763)

2-77-51

8-905-627-93-27

Самохина Наталья Владимировна,

Главный инструктор

8 (48763)

2-77-51

8-920-787-84-74

Волков Роман

Владимирович,

Инструктор

 8 (48763)

2-77-51

 

Отдел экономики, предпринимательства и потребительского рынка

Панова Людмила

Михайловна

8 (48763)

 2-46-62

8-980-723-84-40

Наумчева Светлана Александровна

8(48763)

2-46-62

 

Калинина Алена

Владимировна

8 (48763)

 2-46-62

8-953-962-00-30

Салмина Марина

Алексеевна

8 (48763)

 2-46-62

8-910-551-95-68

Лакомова Раиса

Анатольевна,

Начальник

8 (48763)

 2-46-62

8-920-760-99-14

Шавырина Людмила Михайловна

8 (48763)

 2-46-62

8-950-929-05-63

Отдел имущественных и земельных отношений

Герасимова Юлия Александровна, начальник отдела

8 (48763)  

2-36-08

8-920-278-08-02

Арнаутова Кристина

Олеговна

8 (48763)  

2-36-08

8-902-840-66-09

Амбулова Кристина

 Валерьевна

8 (48763)  

2-53-25

8-953-435-41-99

Курынина Анна

Вячеславовна

8 (48763)  

2-53-25

8-903-813-85-35

Седова Светлана Константиновна

8 (48763)  

2-53-25

8-963-931-88-71

Малахова Елена

Александровна

8 (48763)  

2-53-25

 

Отдел делопроизводства

Скидкова Лариса Викторовна, начальник отдела делопроизводства

8 (48763)  

 2-34-66

8-920-760-99-64

Финенко Карина Хаджи-Муратовна,

8 (48763)  

 2-34-66

Шушунова Наталья Николаевна, работа с обращением граждан

8 (48763)  

 2-70-06

8-915-688-00-48

Общий отдел

Данилова Марина

Николаевна,

начальник отдела

8 (48763)  

 2-27-36

8-920-760-33-32

Никольская Елена

Алексеевна

8 (48763)  

 2-40-79

8-920-775-05-07

Мартынов Александр

Игоревич

 8-910-703-29-94

Шурыгин Кирилл

Андреевич

 

 

8-920-780-96-31

Боков Илья

Андреевич,

 

8-961-009-35-27

Бочарова Кристина,

Сергеевна

8 (48763)

2-40-79

8-920-276-97-21

Отдел правовой работы

Алаева Мария Владимировна, начальник отдела правовой работы

8 (48763)

2-40-79

8-920-760-99-37

Административная комиссия

Булейко Елена Львовна, председатель административной комиссии

8 (48763)

 2-40-79

8-920-746-09-00

Жерздева Марина Сергеевна, ведущий специалист

8 (48763)

 2-40-79

Отдел кадров и профилактики антикорупционных правонарушений

Гуляева Олеся

 Станиславовна,

начальник отдела кадров   

8 (48763)

 2-73-29

8-920-278-08-55

Тулякова Любовь

Ивановна

8 (48763)

 2-73-29

8-920-767-00-03

Шиманова Дина

Юрьевна

8 (48763)

 2-73-29

 

Управление образования, культуры, молодежи и спорта

Кухтинова Лариса Викторовна, начальник управления образования, культуры, молодежи и спорта

8 (48763)

 2-34-52

8-920-760-05-17

Агафонова Елена

Вячеславовна

8 (48763)

 2-08-79

8-920-760-99-67

Сулейкина Елена

Вячеславовна

8 (48763)

 2-34-52

8-920-155-22-21

Матушкина Вера

Михайловна

8 (48763)

 2-08-76

8-910-158-23-02

Богомолова Ольга

Сергеевна

8 (48763)

 2-43-37

8-906-628-38-05

Дербенева Инна

Анатольевна

8 (48763)

 2-31-88

8-920-741-70-52

Новокрещенова Мария Дмитриевна

8 (48763)

 2-31-88

8-920-743-15-90

Белоусова Евгения Владимировна

8 (48763)

 2-43-37

 

Тищенко Тамара

Николаевна

8 (48763)

 2-43-37

 

Ревизионная комиссия

Данилова Светлана Александровна

8(48763)

2-54-43

8-920-271-10-86

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних

Булейко Елена

Львовна

8 (48763)

 2-40-79

8-920-746-09-00

Отдел ЗАГС

Иванова Елена Владимировна, начальник отдела загс

8 (48763)

 2-29-46

8-910-158-04-40

Русина Татьяна

Викторовна

8 (48763)

 2-29-46

8-903-421-24-75

Трошина Татьяна

Николаевна

8 (48763)

 2-29-46

8-905-114-90-79

Муниципальный архив

Ильичева Елена Сергеевна, начальник муниципального архива

8 (48763)

 2-25-83

8-920-756-59-35

Лопарева  Людмила

Ивановна

8 (48763)

2-25-83

8-910-704-17-62

МКУ «Сервис»

Пекурина Ольга Николаевна, начальник МКУ «Сервис»

8 (48763)

 2-41-64

8-920-760-99-43

Бубнова Валентина Васильевна

8 (48763)

 2-41-64

8-920-760-99-45

Отдел телерадиовещания

Тарасова Мария

Николаевна

8-920-278-85-54

Панкратова Наталья Николаевна

8 (48763)

 2-32-79

Заболотнов Николай

Олегович

8-953-958-71-07

Лопарев Вадим

Андреевич

8-910-947-38-33

МКУ «ЕДДС»

Климов Юрий Викторович, начальник МКУ «ЕДДС»

8-920-760-05-26

Диспетчерская служба

8 (48763)

 2-71-64

Территориальная избирательная комиссия

Галдин Юрий

Иванович

8 (48763)

 2-27-36

8-915-686-30-07

Щеглова Людмила Александровна, Системный администратор

8 (48763)

 2-00-42

8-910-158-72-98

 



^ Наверх