Дорогие жители Суворовского района !

Мы рады приветствовать Вас на странице прокуратуры Суворовского района. Наиболее приоритетным направлением деятельности прокуратуры района является обеспечение высокого уровня информационной открытости нашей работы для общества, снижение барьеров на пути обращения граждан в органы прокуратуры.

На этой странице Вы можете найти официальные публикации о работе прокуратуры Суворовского района, информационные материалы по правовому просвещению граждан, а также контактную информацию о прокуратуре района, в которую включено: местоположение, телефон и адрес электронной почты для обращения граждан, а также график приема граждан и представителей организаций сотрудниками прокуратуры района.

С уважением, Прокурор Суворовского района старший советник юстиции Цурбанов Евгений Александрович

Прокуратура Суворовского района Тульской области:

адрес: 301400, Тульская область, г. Суворов, ул. Ленина д.12
телефон/факс: 8 (48763) 2-29-38